РЕМОНТ КВАРТИР

ПОД КЛЮЧ

КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Оставьте заявку на нашем сайте, наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей в ближайшее время.




ВЫБЕРИТЕ ТИП РЕМОНТА

15 м2
700 м2

РАСЧЕТНАЯ СТОИМОСТЬ

230 310 руб









Ремонт квартир Ремонт квартир
АКЦИИ, СКИДКИ, И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ
При заказе ремонта под ключ СКИДКА 7%

Более подробно уточняйте по телефонам +7 906 745 62 63

Ремонт квартир
Скидка 7%
При заказе ремонта в квартире

Монтаж кондиционера БЕСПЛАТНО

Ремонт квартир
При заказе ремонта коттеджа под ключ скидка от7%

При заказе ремонта коттеджа под ключ скидка от 7%

Ремонт квартир
ЛУЧШИЕ РАБОТЫ НАШЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ
Капитальный ремонт 1- комн. квартиры 40 м2 (жк уютный) стоимость ремонта под ключ 300 тыс. руб. срок 2-мес

Один из последних сданных объектов

Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт коттеджа 300 м2

Ремонт коттеджа 300 м2

Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
С НАМИ ВЫГОДНО
СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ С БОГАТЫМ ОПЫТОМ РАБОТЫ
Ремонт квартир ГАРАНТИЯ
Мы уверены в себе на столько что даем полную 12 месячную гарантию на все работы
Ремонт квартир КАЧЕСТВО
Ровные стены, качественная электрика, правильный дизайн. Качество всех работ на высочайшем уровне
Ремонт квартир СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ
Соблюдение сроков сдачи всегда день в день. Мы дорожим репутацией лучшей компании в городе.
Ремонт квартир ОПЫТ РАБОТЫ
Мы уже более 10 лет на рынке. Сотни довольных клиентов, и их семей. Лучшие рекомендации.
Ремонт квартир ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Наши сотрудники, мастера своего дела. Мы набираем лучших из лучших, переманиваем, нанимаем, ценим.
ЭТАПЫ РАБОТЫ, ПРОСТО НАЖМИТЕ ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК И МЫ В ДЕЛЕ.
Ремонт квартир 1 ЭТАП Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения деталей
Ремонт квартир 2 ЭТАП Далее наш замерщик замерит весь метраж объекта
Ремонт квартир 3 ЭТАП После мы обсчитаем полученные объемы и составим смету
Ремонт квартир 4 ЭТАП Наш прораб выезжает на объект, перед началом работы
Ремонт квартир 5 ЭТАП Наша бригада специалистов начинает работы на объекте
Ремонт квартир 6 ЭТАП Мы сдаем готовую работу с проверкой по чек листу.
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Ремонт квартир
Алексей

Ремонтники этой компании меня порадовали, видно сразу, что серьезно относятся к своему делу. Я обратился сюда по поводу ремонта однокомнатной квартиры моей матери, так как у нее ремонта уже давно не было и я ее еле заставил это сделать. Качество было на высоком уровне, за это я им очень благодарен, а еще понравилось, что вовремя уложились, так как мать уже не могла у меня дома сидеть. Цены тут тоже невысокие, так, что мне все понравилось, Мама была счастлива. В общих словах молодцы, буду рекомендовать.
Читать отзыв на: Ремонт квартир
Сергей

Остался доволен сотрудничеством. Дизайн-проект мы получили в подарок, порадовал креативный подход дизайнера к решению задач. Нам помогали в подборе материалов, в организации доставки, чем сэкономили нам массу времени и нервов. Все возникающие в процессе работы вопросы решались оперативно, в срок. В компании гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту. Ремонт получился стильным и за разумные деньги, мы остались довольны результатами сотрудничества!
Читать отзыв на: Ремонт квартир
Александр

Пpи выбope cтpoитeльнoй кoмпaнии для ремонта коттеджа у меня былo два ocнoвныx кpитepия - высокий уровень иcпoлнeния и дeмoкpaтичныe цeны. Пoиcки вел caмocтoятeльнo в интepнeтe. Ознaкoмившиcь co вceй инфopмaциeй по данной компании, пoдaл зaявку нa pacчeты. Пocлe вcтpeчи нa oбъeктe и пoлучeния cмeты, дoвepия к кoмпaнии пpибaвилocь. Рeзультaт oкaзaлcя для меня пpeдcкaзуeм вce сделали на выcшем уpoвнe! Рaбoту cдaли в cpoк.
Читать отзыв на: Ремонт квартир
Алексей

Ремонтники этой компании меня порадовали, видно сразу, что серьезно относятся к своему делу. Я обратился сюда по поводу ремонта однокомнатной квартиры моей матери, так как у нее ремонта уже давно не было и я ее еле заставил это сделать. Качество было на высоком уровне, за это я им очень благодарен, а еще понравилось, что вовремя уложились, так как мать уже не могла у меня дома сидеть. Цены тут тоже невысокие, так, что мне все понравилось, Мама была счастлива. В общих словах молодцы, буду рекомендовать.
Читать отзыв на: Ремонт квартир
Сергей

Остался доволен сотрудничеством. Дизайн-проект мы получили в подарок, порадовал креативный подход дизайнера к решению задач. Нам помогали в подборе материалов, в организации доставки, чем сэкономили нам массу времени и нервов. Все возникающие в процессе работы вопросы решались оперативно, в срок. В компании гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту. Ремонт получился стильным и за разумные деньги, мы остались довольны результатами сотрудничества!
Читать отзыв на: Ремонт квартир
Александр

Пpи выбope cтpoитeльнoй кoмпaнии для ремонта коттеджа у меня былo два ocнoвныx кpитepия - высокий уровень иcпoлнeния и дeмoкpaтичныe цeны. Пoиcки вел caмocтoятeльнo в интepнeтe. Ознaкoмившиcь co вceй инфopмaциeй по данной компании, пoдaл зaявку нa pacчeты. Пocлe вcтpeчи нa oбъeктe и пoлучeния cмeты, дoвepия к кoмпaнии пpибaвилocь. Рeзультaт oкaзaлcя для меня пpeдcкaзуeм вce сделали на выcшем уpoвнe! Рaбoту cдaли в cpoк.
Читать отзыв на: Ремонт квартир
FAQ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ

Во сколько мне обойдётся вызов замерщика?

Бесплатно, независимо от дальнейших действий заказчика. Мы понимаем, что без правильной оценки невозможно ни составить смету, ни должным образом подготовиться к выполнению работ. Поэтому клиент не оплачивает услуги, которые предоставляются ему до момента заключения договора – даже если его по какой-либо причине не устраивает наше предложение.

Можно ли посмотреть на вашу работу?

Конечно, вы можете договориться с нашими специалистами о посещении строящегося объекта. Пообщавшись с мастерами, посмотрев на процесс и рассмотрев используемые инструменты, вы сделаете вывод о качестве ремонта. К сожалению, посетить готовые квартиры и офисы удаётся редко – как правило, заказчики сразу же принимают их, после чего объекты становятся недоступными.

Сколько времени понадобится на отделку квартиры?

Это зависит от объёма и содержания работ. Понятно, что покраска в пять слоёв займёт больше времени, чем простое выравнивание стен и побелка. Сроки также могут увеличиваться при прокладывании сложных коммуникаций – например, разветвлённых компьютерных сетей, систем видеонаблюдения и других. По опыту мы можем сказать, что в среднем отделка одной комнаты занимает около недели. Косметический ремонт трёхкомнатной квартиры обычно длится 6-8 недель, капитальный – до 20 недель. Более точные данные вам предоставит оценщик.

Даёте ли вы гарантию?

Мы заботимся о комфорте и благополучии своих клиентов и дорожим репутацией. Поэтому на все выполненные работы распространяется годичная гарантия. Она имеет юридическую силу, поскольку закреплена в договоре. Поэтому после подписания акта приёма-передачи клиент может обращаться к нам при обнаружении каких-либо недочётов.
Вызвать замерщика Заказать обратный звонок
zelcity.ru
г.Зеленоград ул.Заводская, 31с +7(977)351-29-12 info@zelcity.ru